Михаил из города Москва
Вопрос задан 26 11 2007 1956 просмотров

Код (50482) - Ярило-1.

Производительность в час?
Есть ответ
Ответил дежурный специалист компании «Деловая Русь»

У блинниц данного типа (ручные) нет такого понятия- производительность. Но если принять во внимание время приготовления одного блина 1,2 минуты и сноровку повара, то за час можно приготовить до 45 шт.

Похожие вопросы
Андрей
Из города Брянск
08 02 2024
1611 просмотров
смирнова анна анатольевна
Из города псков
13 02 2012
1883 просмотра
подскажите, пжлста, возможно ли, перед покупкой, посмотреть данный аппарат в действие? у вас или в ранеекупивших у вас организациях? хотелось бы понять и прочувствовать весь процесс производства в живую. спасибо.
наталья
Из города вешенская
04 09 2009
1770 просмотров
Пришлите, пожалуйста, инструкцию и рецепт приготовления теста для блинов на русском языке
Анастасия
Из города Хабаровск
15 04 2008
1931 просмотр
скажите есть ли возможность купить аппарат со скидкой (можно после демонстрации)
Алексей
Из города Москва
05 10 2023
1455 просмотров
Добрый день! Интересует размеры задней раздвижной створки на витрину Kayman kbk 900 квадро серебро
Вячеслав
Из города Ставрополь
13 08 2019
1625 просмотров
Оборудование Фаст-Фуд Код (122458) - Аппарат сахарной ваты, горизонтальная подача, 3kg/h., пласт. ловитель, ТЭН, цвет корпуса розовый (ral4010)
требуются запасные части, коллекторный узел и мотор
Надежда
Из города Москва
24 11 2023
1748 просмотров
Как часто меняется масло? И в конце рабочего дня обязательно нужно сливать с фритюра?
Артур
Из города Астрахань
29 07 2016
2003 просмотра
Оборудование Фаст-Фуд Код (109778) - Гриль для шаурмы электрический, загрузка 30кг, 1 вертикальный и 5 горизонтальных шампуров, 2 ТЭНа, нержавеющая сталь
Здравствуйте!этот аппарат только для шаурмы или для куриц тоже можно использовать имею в виду куры гриль готовить. Шампура крутятся?
Степанов Михаил Евгеньевич
Из города Боровичи, Новгородская обл
29 06 2015
2201 просмотр
Добрый день! Вот есть разные машины для пончиков (пышек), они формируют, как правило "кружок", а нет ли насадки под "шарик"?
Павлова Наталья Владимировна
Из города Дубна,Моск.обл.
12 09 2011
2039 просмотров
Добрый день!Скажите пожалуйста с какой еще начинкой можно выпекать корн-доги?Или только сосиски и бананы?

 

Инструкции, а также сертификаты и модели CAD Вы можете скачать прямо со странички товара, который Вам интеерсен.

Для скачивания необходимо пройти регистрацию, которая отнимет у Вас менее 1 минуты.

question_help_img